Главная Новинки Фильмы Сериалы Мультфильмы Документальные Стол заказов
KitMK » Сериалы » Боевой дворецкий Хаятэ (2007)

Боевой дворецкий Хаятэ (2007)

Hayate no gotoku!

Боевой дворецкий Хаятэ (2007)
HD-720
Смотреть онлайн
6 (287 голосов)
7 (270 голосов)
Год: 2007
Страна: Япония
Продолжительность:0:25
Хаятэ Аясаки – сын убежденных бездельников. Его детство и отрочество прошли без подарков к Рождеству, школьных клубов и праздничных вечеринок, и даже приснившийся Санта-Клаус отказал парню в сочувствии, велев лишь больше работать. И Хаятэ работал, развивая все свои таланты и способности. Однажды под Рождество его легкомысленные родители сбежали, оставив сыну в подарок долговую расписку на баснословную сумму. И в самый сочельник к должнику нагрянули якудза. Что оставалось делать? Хаятэ понял, что добром добра не наживешь, и попытался похитить богатенькую девочку, чтобы получить за нее выкуп в уплату долга. Но юная наследница всё не так поняла. Внимание юноши, который сказал, что она ему очень нужна, и что для него это вопрос жизни и смерти, ей очень польстило. А тут он еще отбил ее у настоящих похитителей! Так решилась судьба Хаятэ Аясаки – он стал личным дворецким госпожи Наги Сандзэнин!

Боевой дворецкий Хаятэ (2007) смотреть бесплатно онлайн

Выключить свет
Рассказать друзьям!
При просмотре онлайн Боевой дворецкий Хаятэ (2007), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080p или HD 720p
Жалоба
Данный релиз содержит рекламу, вшитую непосредственно в фильм! Это значит, что он может содержать движущийся по экрану рекламный текст и голосовые вставки, громко звучащие в самые неподходящие моменты.
К данной рекламе мы не имеем никакого отношения и мы обязательно обновим данный релиз, когда он появится без рекламы!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
rKino - фильмы онлайн | Kino-Zek - фильмы онлайн
DMCA.com Protection Status